Ольвия - Фестиваль Авторской Песни » Cтатьи » Премия «Золотой Глобус-2013». Часть третья
Премия «Золотой Глобус-2013». Часть третья
Опубликовано: 23-01-2013, 23:42
Премия «Золотой Глобус-2013». Часть третьяМихаэль Ханеке

Еще более скромным и почти безэмоциональным оказался австриец Михаэль Ханеке.

Взбудоражить его чувства не удалось даже двум «стальным» красавцам Сильвестру Сталлоне и Арнольду Шварцнеггеру. Ведь именно эти две суперзвезды награждали известного классика кинематографа.

Никогда не думал, что буду получать награду в Голливуде от австрийца, - Михаэль Ханеке об Арнольде Шварцнеггере.

Седовласый Ханеке пожал руку своему земляку Арни и без типичных американских шуток (что, наверное, к лучшему) покинул сцену.

Своего обладателя «Золотой глобус» нашел и среди создателей новой ленты в серии фильмов о Джеймсе Бонде. Правда, ни режиссеру, ни сценаристу, ни даже продюсеру по заслугам не досталось. Зато награду получила свежеиспеченная мамаша Адель за лучшую песню. Разумеется, за саундтрек к фильму «Координаты Скайфолл».

Я не ожидала этого. Это очень странно быть здесь. Спасибо, что позволили мне стать частью вашей жизни, - Адель.

А вот награду «Лучшая музыка» получил композитор приключенческого фильма «Жизнь Пи» Майкл Данн.

Традиционно «досталось» и студии Pixar. Очередную награду представители мультипликационной империи получили за смелую историю о рыжеволосую принцессу Мариду под названием «Храбрая сердцем».





Copyright © 2022, www.olviafest.com
Все права защищены.